香港 夜景

ぬっこぬこ
ダウンロード:11017(今日:0) お気に入り:114(今日:0) アクセス:31239(今日:3)

写真部 みんなの写真が壁紙になる

写真共有サイト写真部に投稿されたぬっこぬこさんの香港 夜景の写真です。

香港 夜景
 読み込み中...
壁紙をダウンロードする
複数の画像でカスタ>マイズ


みんなからのコメント:
最新20件 |   最新100件 |   全部見る  (全51件)
31
さきこ
さきこ   2010/5/11 Tue 16:52
素敵な写真です〜!思わず設定してしまいました!
本当に綺麗なビル群…

32
tori
tori   2010/5/12 Wed 18:06
Thanks!

33
nikoniko300
nikoniko300   2010/5/12 Wed 19:19
素晴らしい写真です。DLさせていただきました。

34
khaisai
khaisai   2010/5/13 Thu 18:03
素晴らしい写真ありがとうです。

35
kato-kiti
kato-kiti   2010/5/15 Sat 11:22
素敵な写真に感動です。一目見て気に入りました。

36
うえちょん
うえちょん   2010/5/15 Sat 13:00
素敵な写真ありがとうございます!壁画に使わせてもらいます。

37
matsumoto626
matsumoto626   2010/5/16 Sun 13:53
素敵な写真をありがとうございました!

38
felizfactory
felizfactory   2010/5/16 Sun 19:51
素敵な写真ですね!
壁紙でつかわさせて頂きます。
ありがとうございます。

39
tam
tam   2010/5/16 Sun 19:58
とてもキレイ!

40
rocomomo
rocomomo   2010/5/29 Sat 12:18
2009年の夏に香港に行き同じ景色を見ました。あいにく小雨で霧がかかっていました。 せっかく撮った写真もカメラの盗難にあい残念な思い.をしました。この写真はとても素敵なので想い出にいただきます。

41
totoro
totoro   2010/9/15 Wed 0:01
一度自分の目で生の夜景見たくなりました。
素敵な写真ですね(*^^)v

42
さっしゃん
さっしゃん   2010/10/26 Tue 22:43
とてもきれいです!街の灯と空の色のバランスとグラデーションがいいです。

43
konta0318
konta0318   2010/10/29 Fri 21:55
???カッコイイって思います。こういう感じの夜景を人生で一度でも良いので見てみたいって思う画です!

44
sachi2828
sachi2828   2011/1/3 Mon 20:51
香港の夜景の壁紙を捜していたのですが これが一番素敵に撮れていました。PCを開くたび 嬉しくなってしまいます。ありがとうございました。

45
撮り人
撮り人   2011/3/6 Sun 23:13
感動しました!これほどまでに美しい写真はなかなか出会えません。ありがとうございます。

46
ひでひで
ひでひで   2011/4/9 Sat 20:54
とてもきれいで驚嘆しました。自分もこんな夜景を撮れるようにがんばりたいと思います!

47
ととろ
ととろ   2011/6/29 Wed 20:14
昨年香港に旅行したのですが、夜景のこんなきれいな写真は取れませんでした。ありがとうございました。

48
ガジラ
ガジラ   2011/8/29 Mon 17:36
素敵な写真ありがとうございます。
香港にはいったことがありませんが、行きたくなりました。

49
kinaco
kinaco   2011/9/24 Sat 17:16
先週、香港へ行ったばかりです。とても綺麗な写真ですね!
ありがとうございました。

50
アキ
アキ   2014/4/8 Tue 2:42
素敵な写真です!

ニックネーム    ※全角14文字以内
(ここには何も記入しないでください)
コメント投稿を完了するには、画像に表示されている文字を入力して下さい。

>> 画像の挿入方法(登録メンバーのみ)
※画像挿入は4つまで。5つ目以降はリンクテキスト表示となります。
コメントを投稿する
facebookでのコメント:
投稿する・つくる
マイメニュー
ホーム
私の写真管理
私のアルバム管理
お気に入り写真管理
お気に入り部員管理
参加コミュニティ管理
コメント一覧
コメント履歴一覧
メッセージ受信箱
マイメニューについて

公式壁紙  |  投稿壁紙  |  カスタマイズ壁紙  |